7 мая при полном аншлаге в первой аудитории Медицинского университета состоялся отчетный концерт Образцового коллектива Хоровой школы мальчиков им. А. М. Жуковского.
Концерт был посвящен 81 годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной Войне.
Мы благодарим ректора Иванову Инну Викторовну и проректора Блохину Татьяну Анатольевну за предоставленную возможность петь в таком прекрасном зале!
Всем ветеранам, труженикам тыла , а также всем всем желаем здоровья и мирного неба!
Концерт был посвящен 81 годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной Войне.
Мы благодарим ректора Иванову Инну Викторовну и проректора Блохину Татьяну Анатольевну за предоставленную возможность петь в таком прекрасном зале!
Всем ветеранам, труженикам тыла , а также всем всем желаем здоровья и мирного неба!
