Поздравляем участников ОРНИ "Радоница" Дворца творчества с отличными результатами на VIII межрегиональном вокальном и инструментальном конкурсе "Звонкие голоса Орловщины"!
Мероприятие было посвящено Году единства народов России. Наш коллектив и солисты вновь показали высокий уровень исполнительского мастерства.
Результаты конкурса впечатляют:
·Образцовый детский коллектив оркестр народных инструментов «Радоница» под руководством педагога Скрябиной О. П., педагога-концертмейстера Титова В. Н. и концертмейстера Кондратьева С. В. получил диплом лауреата III степени.
·Нелюбина Мария — лауреат I степени.
·Фролова Вера — лауреат I степени.
·Фролова Женя — лауреат III степени.
По итогам конкурса художественный руководитель оркестра и педагог Ольга Павловна Скрябина награждена благодарственным письмом Департамента образования Орловской области за подготовку победителей.
Мы гордимся успехами наших талантливых солистов и всего коллектива! Желаем дальнейших побед.
Мероприятие было посвящено Году единства народов России. Наш коллектив и солисты вновь показали высокий уровень исполнительского мастерства.
Результаты конкурса впечатляют:
·Образцовый детский коллектив оркестр народных инструментов «Радоница» под руководством педагога Скрябиной О. П., педагога-концертмейстера Титова В. Н. и концертмейстера Кондратьева С. В. получил диплом лауреата III степени.
·Нелюбина Мария — лауреат I степени.
·Фролова Вера — лауреат I степени.
·Фролова Женя — лауреат III степени.
По итогам конкурса художественный руководитель оркестра и педагог Ольга Павловна Скрябина награждена благодарственным письмом Департамента образования Орловской области за подготовку победителей.
Мы гордимся успехами наших талантливых солистов и всего коллектива! Желаем дальнейших побед.
