Завершился межрегиональный турнир по Греко-римской борьбе в г. Радужный
14 марта завершился межрегиональный турнир по Греко-римской борьбе в г. Радужный, в котором участвовала команда Дворца творчества, клуба "Сокол". В турнире приняли участие более 160 спортсменов.